В7 сроооочнооо решите пожаааалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
(( \frac{1}{5} )^2)^{x+2}=5^{x+5} \\ (5^{-1})^{2x+4}=5^{x+5} \\ 5^{-2x-4}=5^{x+5} \\ -2x-4=x+5 \\ -3x=9 \\ x=-3
Отвечает Лачинова Алина.
( 1/25 ) ^ ( X + 2 ) = 5 ^ ( X + 5 )
5 ^ ( - 2 * ( X + 2 )) = 5 ^ ( X + 5 ) 
5 ^ ( - 2X - 4 ) = 5 ^ ( X + 5 ) 
- 2X - 4 = X + 5 
X + 2X = - 4 - 5 
3X = - 9 
X = - 3