х во второй степени+12х-64=0


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.

D=12*12-4*64*1=144-256

D<0 => уравнение не имеет действительных корней

 

Отвечает Османова Эмине.

x^2+12x-64=0

Дсикриминант D=12^2-4*-64=400

x1=(-12+20)/2=4

x2=(-12-20)/2=-16