2(2x-4)+3=3(x-2) уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зауро Вова.

2(2х - 4) + 3 = 3(х - 2)
4х - 8 + 3 = 3х - 6
4х - 5 = 3х - 6
4х - 3х = -6 + 5
х = -1

Отвечает Орынбай Ердаулет.

4x-8+3=3x-6
4x-5=3x-6
4x-3x=-6+5
X=-1