На станции вышло из из вагона 18 пассажиров, а вошло 12 в вагоне стало 45 пассажиров сколько

пассажиров было в вагоне с начала

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Григорий.

1) 18 - 12 = 6 (пас) - разница
2) 6 + 45 = 51 (пас) - сначала

Отвечает Демахин Ваня.

1) 45 - 12 = 33 ( ч. ) - осталось когда вышло 18 человек
2) 33 + 18 = 51 ( ч. )
ответ : 51 человек было в вагоне изначально