Докажите тождество ( m+n)*(m^2-mn+n^2)=m^3+n^3


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Надежда.

(m+n)(m^2-mn+n^2)=
=m^3-m^2n+mn^2+m^2n-mn^2+n^3=
=m^3+n^3