Решите пожалуйста примеры 9x^2-(c+3x)*(c+3x)= 5b^2-(a-2b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Наталья.

9x^2-(c+3x)*(c+3x)=9х²-с²-6хс-9х²=-с²-6хс
5b^2-(a-2b)^2 =5b²-a²+4ab-4b²=b²-a²+4ab