решить систему 3xy-8=3x в кубе /y2xy+48=2y в кубе /xрешите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.

 3*x*y-8 = 3*x^3 / y*2*x*y+48 , 3*x^3 / y*2*x*y+48 = 2*y^3 / x

 [∅]; -нет действительных решений