ПОМОГИТЕ!!!1.Запишите предложение на математический языке: разность кубов чисел а и b.2.Запишите на

математическом языке следующие свойства:а) при делении единицы на дробь получится дробь, обратная данной;б) при делении нуля на число, отличное от 0, в частном получится 0

Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.
A^3-B^3          1
1:a/b=b/a        2
0/a=0              3