1.Упростите выражение. (а+6)²-а(а-3)= 2.Не помню задание вроде построить график. y=2x+2 3.Решите

уравнение. 2(3-2х)=3х-4(1+3х) 4.Решите систему х-y=- 2 x-2y=4

Ответы на вопрос

Отвечает Кивилёва Женя.
3. Уравнение
--------
2 (3-2х) = 3х - 4 (1+3х)
5 - 4х = 3х - 4 -12х
-4х - 3х + 12х = -4 -5
5х = -9
х = -1. 8