8m(1+2m)-(4m+3)(4m-3)=2m


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Акерке.

8m+16m^2-16m^2-12m+12m-9=2m
8m-9=2m
8m-2m=9
6m=9
m=9:6
m=1,5
Ответ:m=1,5.

Отвечает Сысоев Артур.

8m+16m^2-16m^2+9-2m=0
6m+9=0
6m=-9
m=-9/6
m= -1 3/6
m=-1'5