А)5x-4=2б)-12x+31=3-4x-----------------------------------------------Помогите,пожалуйста. :с


Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.
А)5x-4=2
5x=6
x=1.2
б)
-12x+31=3-4x
-4x+12x=31-3
8x=28
x=3.5
Отвечает Заметаев Илья.
5х=2+4
5х=6

31-3=-4х+12х
28=8х
х=28/8
х=3,5