На счет в банке, доход по которому составляет 20% годовых, внесли 29 тыс. р. Сколько тысяч рублей

будет на этом счете через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
29000 -100%
х-120%
х=29000*120/100=34800 рублей
Отвечает Карпов Андрей.
29000*1,2=34800 руб будет через год