5х2-12х+7=0там 5х в квадрате)) помогите плииииз!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Дуброва Юлий.
5x^2-12x+7=0
D=144-140=4
x_{1.2}=\frac{12\pm2 }{10} \\ 
x_1=1.4  \\ 
x_2=1 

Отвечает Егоров Денис.
Д=(-12)до квадрата - 4*5*7=144-140=4
х=(12-2):10=1      х=(12+2):10=шесть пятих дробом