Представьте в виде степени(х^30 х^3)^2; х^36: х^ 10


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Арсений.
(x^30*x^3)^2=(x^33)^2=x^66
x^36:x^10=x^(36-10)=x^26