Z×300=900÷3реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Екатерина.
Z×300=900÷3
z=900\3=300
z=300\300
z=1
проверка
1*300=900\3
там 300 и там 300
всё правильно 
ответ 1
Отвечает Кот Даниил.
Z * 300=900
900:300=3
z=3