Укажите наибольшее из чисел:1)4 2)корень из 23 3)3корень из 7 4)2корень из9


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

3 корень из 7

3*3=9*7= корень из 63 = примерно 7,9

Отвечает Катышев Павел.

ответ 3 т.к приближенно равно 8