Запишите в виде числового выражения и найдите его значение: а) сумма чисел 15 и 7,5; б) разность

чисел 36,6 и 5⅓; в) произведение чисел 13,7 и 3,5; г) честное от деления числа 7⅔ на число 2⅓

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
1) 15+7,5=22,5
2) 36,6-5/1/3=31/4/15
3) 13,7*3,5=47,95