Помогите пожалуйстаа:( №1. Найдите значение выражения a+0,5b3 степени при a=20, b=-2№2.Решите

уравнение: 2(4x-3)= 6x-8,6 №3. Упростить выражение: (x-2)(x+3)-x(x-6) №4. Три бригады слесарей изготовили 1085 деталей. Сколько деталей изготовила каждая бригада,если известно, что вторая бригада изготовила деталей в 2 раза больше, чем первая,а третья на 70 деталей меньше, чем вторая? №5. Решите уравнение: (2x+1)(x-3)+5x=17-2x(x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.
№1 20 +( 0,5 * (-2))*3 =
=20 + (-1)*3=20 -3= 17