Подскажите пожалуйстаЗначение какого выражения является корнем уравнения 56 : х =8Нужно выбрать

правильный вариант 568 56 : 8 56 - 8 56 + 8

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.
 \frac{56}{x}=8\\
 \frac{1}{x}= \frac{8}{56} \\
x= \frac{56}{8}\\
x=7
Отвечает Савченко Алла.
Х=56/8
ответ второй 56/8