Упростите выражения 1,25+3,36+8,75+6,64


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.
(1,25+8,75)+(3,36+6,64)= 10+10+20
Отвечает Воротынцев Кирилл.
1,25+3,36+8,75+6,64=(1,25+8,75)+(3,36+6,64)=10+10=20