Представить квадрат двучлена (11+6p)^2 в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Полина.
11^2+2*11*6p+(6p)^2=121+132p+36p^2
Отвечает Дмитриев Егор.
(11+6p)^2=(11+6p)*(11+6p)=121+22*6p+36p^2
=121+132p+36p^2