Укажите наибольшее из следующих чисел 1)корень 55 2)2 корень 14 3) 7 4)2 корень 13


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.
Наибольшее: 2) 2 корня из 14 
Отвечает Рождественский Роман.
1) \sqrt{5}= (\sqrt{5})^2=5
2)2 \sqrt{14}=( 2\sqrt{14})^2=4*14=56
3)7=(7)^2=49
4)2 \sqrt{13}=(2 \sqrt{13})^2=4*13=52
Самое наибольшее 2)