Решить уравнение1971+х:7=2129 1224-х:6=859


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Захар.
1971+х÷7=2129
х:7=2129-1971
х:7=158
х=158×7
х=1106
Отвечает Федів Антон.
X÷7=2129 - 1971
x÷7=158
x=158×7
x=1106