Разложите на множители 3а-3в+(а - в)2


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
3a-3b +(a-b)²= 3(a-b) + (a-b)(a-b) = (a-b)(a-b+3)
Отвечает Салимгареев Руслан.
3a-3b+(a-b)2=3(a-b)+(a-b)2=(a-b)5