В магазин привезли 8 пар мужской обуви . продали 6 пар и выручили 720 руб . Сколько рублей стоит

вся обувь?

Ответы на вопрос

Отвечает Сутягина Анастасия.
1) 720:6=120(руб) цена 1 пары обуви                                                                  2) 8*120=960(руб) стоимость всей привезенной обуви                                            Ответ: Вся обувь стоит 960(руб)
Отвечает Николаев Глеб.
720 : 6 = 120 (  руб ) цена одной пары
120 * 8 = 960 ( руб ) стоимость всей обуви