На олимпийских играх спортсмены завоевали 96 медалей.из них золотых и бронзовых вместе 65,а золотых

и серебряных 61.Сколько золотых серебряных и бронзовых медалей получили они в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Серебряных 96-65=31

Бронзовых 96-61=35

Золотых 96-31-35=30