Функция задана формулой у=12/x.В таблице указаны значения аргументы.Заполните таблиц, вычислив

ссоответствующие значения функции:x=(-6)(-4)(-3)2,5,6,12.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.
У=12х, у=12*(-6)=-72,у=12*(-4)=-48,у=12*(-3)=-36,у=12*2=24,у=12*5=60,у=12*6=72,у=12*12=144