Найдите значение выражения √2,25+2/7√4,41


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Даша.
 \sqrt{2,25} + 2/ 7 \sqrt{4,41} =1,5+2/(7*2,1)=1,5+7,35=8,85