Для лотереи выпущено 1000 билетов, среди которых 50 выигрышных. На вероятностной шкале отметьте

вероятность, появления выигрышного билета.

Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.
Тут легко:

P(A)=50/1000=1/20
Отвечает Джалаев Байр.
Тут все очень просто:


50/1000=1/20 или 0.05