Упростить выражение ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! 1) cos2a+1/sin2a; 2)cosa*sin2a/2tga; 3)2ctg2a*tg/1-tg^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.
1)=2cos²a/2sinacosa=cosa/sina=ctga
2)=cosa*2sinacosa:2sina/cosa=cosa*2sinacosa *cosa/2sina=cos³a
3)=2ctg2a *tg2a/2=1