a+4 8a^2---- * -------4a a^2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Берсенева Даша.

(а+4/4a) * (8a^2/a^2-16) = (a+4/4a)/(8a^2/(a-4)(a+4))=2a/a-4