Решите уравнение -8x + 9 = -7


Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.
-8х=-16
Х=16/8=2-ответ
Отвечает Шкипер Андрей.
-8x+9=-7
-8x=-7-9
-8x=-16
x=-16/-8
x=2