Составьте квадратное уравнение видаСоставьте квадратное уравнение вида

+bx+c=01)a=5,b=2,c=17;2)a=-4,b=0.5,c=13)a=6,b=-1,c=0

Ответы на вопрос

Отвечает Отыншиев Алишер.
И что сложного? Подставляй числа и все.
5x^2 + 2x + 17 = 0
-4x^2 + 0,5x = 0 (c = 0, поэтому свободного члена нет)
6x^2 - x = 0
-1/7*x^2 + 1,2 = 0 (b = 0, поэтому члена с х нет)