Найдите значение выражения (6b−8)(8b+6)−8b(6b−8) при b=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулдинова Нурай.
48в²+36в-64в-48-(48в²+64в)=48в²+36в-64в-48-48в²+64в=36в-48
при в=1.6,
36*1.6-48=9.6