Вычисли интеграл ∫8^x(4+4⋅8^−x)dx Решите пожалуйста как можно быстрее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Денис.
S(4*8^x+4)dx = 4S(8^x+1)dx = 4(8^x * 1/ln8 + x) + const = (4*8^x)/ln8 + 4x + const