3-0,07 плииииииииз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбеков Жанадиль.
3-7/100=2 100/100-7/100=2 93/100
десятичную дробь переводим в обыкновенную)
Отвечает Волк Надежда.
Решение: 3-0,07=2,93