Решите уравнение 3*(4-2x)+6=-2x+4 и 9x-7=6x+14


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.
1) 12 - 6x + 6 = -2x +4 
-6x + 2x = -12 -6 +4
-4x = -14
4x = 14
x = 14/4 = 3,5.
 2) 9x - 7 = 6x + 14
9x - 6x = 14 + 7
3x = 21
x = 21/3 = 7.
Отвечает Насертдинов Артур.
Вот ответ если что пиши