1.упростите выражение:√7×√52 дробь,под дробью √182;2.найдите значение выражения:0,24×1.8 дробь,под

дробью 5,8-8,5

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Виктория.
 \frac{ \sqrt{7*52}}{ \sqrt{182}}  = \sqrt{ \frac{364}{182} } = \sqrt{2} 



 \frac{0.24*1.8}{5.8-8.5} =  \frac{0.412}{-2.7} = -0.16