⁴√ 27 делить ⁴√ из 32⁻¹+(3)⁻³


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Макс.

⁴√ 27 делить ⁴√ из 3 =⁴√27 / ⁴√3=⁴√(3*9) / ⁴√3=⁴√9=√3


2⁻¹+(3)⁻³=1/2 +1/3^3=1/2+1/27=(27+2)/54=29/54