140-(x:7+29)•4=12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
Вот правильное решение↓
140-(х:7+29)•4=12
140-(х:7+29)=12:4
140-(х:7+29)=3
Х:7+29=140-3
Х:7+29=137
Х:7=137-29
Х:7=108
Х=7•108
Х=756
Ответ : 756