Решите уравнение (3х-6)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
 (3х-6)=14
3х=14+6
3х=20
х=20/3
х=
6 \frac{2}{3}
Отвечает Хитова Даша.
3х-6=14 ;3х=14+6 ;3х=20 ; х=20:3 ; х= 20/3 ; х= 6 целых 2/3