∛a^2-2ab/∛a^2-4∛ab-4∛b 2 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
2ab^2)^4*(2a^2b)^3=2^4*a^4*b^8 * 2^3*a^6*b^3= 16*8*a^10*b^11=128*a^10*b^11