Если решите, буду вам благодарна. Найдите число, которое показывает, во сколько раз отличается

каждое следующие число от каждого предыдущего в числовом ряду 1; 3; 9; 27; 81; 243;...

Ответы на вопрос

Отвечает Пантин Саша.
Каждое число умножаем на 3
1*3=3
3*3=9
9*3=27
27*3=81
81*3=243
243*3=729
729*3=2187
2187*3=6561