Решите 4-3t>-4(2t+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.
-3t + 2 - 2t = -2t - 24 - 4
-3t = -30
3t = 30
t = 10 или x=x0+V0x+at^2/2 следовательно x0=4m, V0x= -3m/c, a=4m/c^2
Vx=V0x+at
Vx=-3+4*2=-3+8=5m/c или При равнСравнивая данное уравнение с уравнением в общем виде х=х0+v0x*t +ax*t^2 / 2, получим начальная координата х0=4м, проекция начальной скорости v0x= - 3м/с ,
проекция ускорения ах =4м/c^2 . Запишем уравнение проекции скорости в общем виде vx = v0x + ax*t, подставим наши значения vx = v0x + ax*t ,
vx = - 3 +4t, и подставим в это уравнение время = 2с.
vx = -3 +4*2 = - 3 +8 =5м/c.оускоренном движении скорость меняется: -3+4*2=5 (м /с) или 
Отвечает Старостин Витя.
4-3t>-4(2t+2)
4-3t
>-8t-8