8xy-4y^2,-m^2n^2-mn, 18pq^3-9q^4


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.
8xy-4y^2=4y*(2x-y); -m^2n^2-mn= -mn*(mn+1); 18pq^3-9q^4=9q^3*(2p-q).