Вычисли корень уравнения 1,9+10+(-8,62k)=-6+1,9−9,02k


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
1,9+10 +6 - 1,9= -9,02k+8,62k
16=-0,4k
K=-40
Отвечает Мерзлякова Евгения.
11,9-8,62к=-4,1-9,02к
0,4к=-16
к= -40