Умножение целых чисел: решите уравнение 1) x:(-24)=-43+18


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.
 \frac{x}{-24}=-43+18 \\  \frac{x}{-24}=-25 |*(-24) \\ x=  600
ответ:600