В школе 7/15 учеников занимаются бегом,2/5 плаваньем и 36 прыжками,сколько всего

учеников?Решите,пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Vite Leone.
2/5=6/15
6/15+7/15=13/15
15/15-13/15=2/15
36:2*15=18*15=270
Ответ:270 учеников