Разложите на множители выражение:1)a во второй степени-a-b во второй степени-b Плиз решите,дам 12

баллов:)

Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Костя.
A²-a-b²-b =(a²-b²)-(a+b)=(a-b)(a+b)-(a+b)= (a+b)(a-b-1)