На ферме 126 коров и 258 телят.Для каждой коровы заготовили 4155 кг силоса,а для каждого теленка

2784 кг силоса.Сколько всего силова заготовили на ферме?4155*?+?*258=?

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
1) 126*4155=523530(для коров)
2) 258*2784=718272(для телят)
3)523530+718272=1241802(всего)
ответ: всего 1241802 кг.